Кровь слизь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сеголня сходила в туалет и там в конце после оформленнооо кала(туго шло) вышло слизь с алой коричневой кровью , потом ощащулось лёгкое жжение сзади и что-то инородное будто
Вчера был запор потом стреляющие боли минуты 3 в отверстии
Лет 8 страдаю запорами
Года 3 назад делали колороскопию потому что был кровь лентами алая на кале, но сегодня вышла такая слизь просто круглая с прожилками крови, такого вроде не бывает при гемморое
В тулает хожу то 2 дня подряд потом 3 дня не хожу, раньше было до 7 дней
В колороскопии был диагноз только внутренний гемморой
Месяц назад сдавала оак все в норме и вся биохимия хорошая
Калл на дисбакт сдавала была микрофлора патогенная, но её лечила альфа нормиксом
Сейчас нет возможности провериться
Это проявление геморроя или рака?
Очень страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 14:44
Здравствуйте. Возможны два варианта, больше конечно в сторону гемороя и трещины в обл. Ануса. Необходимо обследования, - консультация проктолога.