Кровь с макротой
Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Как начали колоть уколы Гепарин натрий два раза в сутки началосьь кровь с макротой при этом лёгкие были поражены на 7% Щас уже как 5-6 день перестали колоть уколы Но кровь с макротой осталось но конечно мало
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Али! Все восстановится, свертываемость крови вырастит, т. к. гепарин вам уже не вводят.
Платная консультация
Али 2021-10-31 22:48
Здравствуйте 25.10 сделал КТ лёгких все чисто вчера 30.10 начал болеть грудная клетка и дышать чуть сложно и чуть болит лопатки при глубоком вдохе левый или правый бок болит
Температура нет
Кашель редко
Аппетит нормальный
Запах вкус есть
Макрота с кровью началось после уколов в живот гепарин натрий
Температура нет
Кашель редко
Аппетит нормальный
Запах вкус есть
Али! Сдавайте ОАК и Д-димер. Эти показатели укажут на нарушение свертываемости крови. И проходите контрольный рентген легких и ЭКГ.