Кровь с Кале, без болей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, второй день наблюдаю кровь в Кале, первый день стул был нормальный, на второй стул стал твердый, болей нет, сейчас идут месячные, нужно ли срочно бежать ко врачу или это должно пройти, может нужно какие то продукты в рацион добавить
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя. Однозначно это утверждать можно только после очного осмотра.