Кровь при первом скрининге
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что понятно по этим анализам. Врач сказала что все нормально, ничего не объяснила толком
Пришла домой, начала читать, хгч ниже нормы, скажите это очень опасно? Может ещё какие показатели будут не такие, посмотрите пожалуйста. И преэклампсия 1 из 53, чем это грозит? В интернете как то страшно все написано. Так анализы все хорошие (кровь, моча) узи делала
Буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 22:12
Здравствуйте! Это не опасно если спрофилактировать все