Кровь при мочеиспускании тов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень вводил в меня пальцы, после этого через два дня появилась боль при мочеиспускании и и в моче появилась немного кровь, болит низ живота, , что это может быть и опасно ли это? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Арина 2021-04-06 19:54
Здравствуйте.
Может быть цистить или каке-то воспаление.
Марина 2021-04-07 06:17
Добавлю, что боль и кровь не при каждом мочеиспускании, вчера утомлён было, вечером была, сегодня вот опять не было ничего
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 08:32
Добрый день.
Похоже на цистит.
Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.