Кровь при кашлею после того как подавилась

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня пюкогда я ужинала я подавилась толи кусочком мяса толи небольшая косточка стала першить я стала кашлеть и кашель был с кровью потом кашель прошел больше не кашлею крови тоже нет немного болит горло могла ли быть кровь из за повреждения?
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-11 23:23
Здравствуйте, да конечно причиной могла быть травма грубой пищей. Прополощите горло с отваром ромашки 3 раза в день 2-3 дня. В случае повторного кровохарканья обратитесь к лор врачу очно