Кровь после оргазма

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Иногда после оргазма у меня выделяется кровь. Такое происходит не всегда, а только в тех случаях, когда оргазм очень сильный, настолько, что невозможно дышать. Очень прошу, не поймите меня неправильно, мне стыдно всё это писать. Только в таких случаях выделяется кровь (выделения как при месяных, но количество намного меньше). В ноябре сходила к врачу, сделали узи. Сказали, что у меня всё в порядке, но кровь всё равно после сильных оргазмов выделяется. Пожалуйста, скажите, в чём проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 19:52
Добрый день. Возможно это патология шейки матки. Рекомендую вам сделать кольпоскопию