Кровь после опорожнения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит было что то похожее на тормбоз узла но вы меня вылечили
Здравствуйте, я благодарна за прошлую помощь
Но сейчас у меня такая проблема
Давно наблюдаю у себя проблему если стул твёрдый то видимо что то трескается и кровь бывает на бумаге в зависимости от количества стула. Если стула достаточно то и крови больше
Но так ничего не болит только после опорожнения бывает небольшой дискомфорт
А так ничего не беспокоит
А когда стул мягкий то ни крови ничего такого не бывает
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-22 22:25
Здравствуйте, по данным жалобам с высокой степенью вероятности можно предложить проявления геморроя.