Кровь после дефикации

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, на протяжении недели полторы после дефикации алая, красная кровь, боли нет, в туалет хожу не каждый день, бывает раз в два дня, кровь с калом не смешанна, но бывает как слизь, сгусток маленький с кровью, что это может быть? Чем можно начать лечиться до похода к врачу? Запись к врачу только через две недели. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-27 09:47
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу проявления геморроя. До осмотра используйте свечи натальсид 2 раза в день. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул.
Платная консультация
Владислав 2020-10-27 12:08
Спасибо большое.