Кровь после болей в животе
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Потеряла девственность месяц назад, кровь мазала с неделю, потом прошла. Боли при введении полового члена остались до сих пор, после минуты секса боль проходит. Смазки и презервативы используем. Сегодня утром была резкая боль в низу живота, при мочеиспускании идет кровь.
1 ответ
Боли могут быть связаны с недостаточным разрывом плевы. После нескольких минут она растягивается и боль уходит. Нужно время.