Кровь после антибиотиков
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после применения антибиотиков была нарушена микрофлора кишечника (появились вздутие и диарея). Потом появился зуд в прямой кишке и анусе. Далее через несколько дней заметил легкую болезненность и неприятные ощущения при дефекации и алую кровь. Что это может быть и как избавиться?
1 ответ
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно трещина. При сохранении жалоб рекомендую очный осмотр.