Кровь перед эко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, добрый день. Перед протоколом эко сдала кровь. Кровь сдавала утром, а вечером начался цикл., возможно ли поэтому такие отклонения в куаголограмме? Или нужно что то искать в чем проблема? И берут ли с такими анализами в протокол?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-04-01 14:36
Отклонения не значительные. Если у вас нет подозрений на врожденные тромбофилии и АФС, то возьмут.