Кровь от плевы
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я девушка мне 21 год. Парень случайно зашел головкой в вагину и пошло много крови, как я поняла он лешил меня девственности. Правильно? МНе было очень больно и крови было достаточно.
У меня к вам такой вопрос, если я вам отправлю видео и фото очень глубокие, чтобы все могли вы разглядеть. Возможно ли, чтобы вы так определили девственница я уже или нет?
Для меня очень важно, чтобы через пол года, когда у нас будет свадьба и будет НАСТОЯЩИЙ секс с проникновением, пошло хоть НЕМНОГО крови, это по традиции.
Желательно консультацию по вотсаппу, и напишите цену.
Спасибо, буду с нетерпением ждать ответа!
1 ответ
Здравствуйте. Консультации такого формата мы не предоставляем. Это вопросы только очного приема.
У Вас в указанной ситуации возможен надрыв плевы