Кровь на туалетной бамаге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я замечаю уже на протяжении 3-4 лет, иногда раз в месяц, может реже, после того, как схожу по большому в туалет, на бумаге кровь, алого цвета, не смешанная с калом, бывает что как-бы пощипывпет после этого. При пальпации заднего прохода, вроде, как припухлость с одной стороны. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-27 23:47
Здравствуйте, это может быть проявлением геморроя, возможно анальной трещины.
Платная консультация
Надежда 2018-03-28 09:20
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, возможно, что это бывает после того, как поем виноград с косточками или облипиху с косточками, может яблоки сушёные . или это не может повлиять. Спасибо