Кровь на трусах
Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит
Здравствуйте Роман Эдуардович. С Праздником Вас! Я сегодня заметила, что на трусах кровь как при месячных (у меня месячные уже прошли их сейчас не может быть) Я увидела только сегодня в первый раз. Стул у меня нормальный, хожу кажлы день. Только у меня есть раздражение между ягодицами. У меня вопрос от чего может быть кровь? И второй вопрос может быть кровь от раздражения между ягодицами? Я только сегодня один раз увидела кровь на трусах. Спасибо большое.
5 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Предполагаемый источник кровотечения можно выявить при очном осмотре.
Платная консультация
Екатерина Манташашвили 2021-01-15 18:44
Спасибо большое. Я там ещё шишочку нащупала. Вообщем надо к проктолога идти да?