Кровь на клюкозы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали кровь и клюкозы в крови показало 1.9это очень мало. Что может быть, сдавали утром натощак. Это же не считается сахарным диабетом сдали только один раз можно пересдать
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-03 23:53
Здравствуйте.
Сахар при диабете повышается, у Вас же наоборот низкий. Это не имеет никакого отношения к диабету.
Повторите его, у маленьких детей такое бывает.

С уважением, Елена Трофимовна