Кровь из заднего прохода. Что делать?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит кровь из заднего прохода при походе в туалет и не только. Даже если по маленькому сходить.
Раньше было, но редко. В последнее время очень часто. При этом никакого дискомфорта и боли не чувствую. Работа сидячая.
Из заболеваний есть геморрой, эндометриоз, варикозное расширение вен таза.
Подскажите, пожалуйста, какие причины возникновения и что делать в данном случае?
1 ответ
Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.