Кровь из прямой кишки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера болел живот, сегодня после туалета по большому пошла кровь из прямой кишки, скажите, что это может быть. Вчера поднимал холодильник на 2 этаж, может быть это как то связано
1 ответ
Здравствуйте.
Связано на 100%. У Вас кровит внутренний геморрой, нужно обратиться к хирургу, а, по возможности, лучше к проктологу.
Удачи.