Кровь и диане-35
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистох яичников, эндометриоз1 ст, миома. Полиенифрит, цистит
Здравствуйте, и все- таки вчера уже 15 таблетка диане-35 и 4 таблетка лопракса(антибиотика). Это вторая упаковка Диане-35. с 7 таблетки коричневые выделения, сегодня уже красные. Это нормально? Кровотечение возможно и что тогда делать? М. это неполное всасывание Диане-35? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Извините, "и все-таки"? Мы где-то общались с Вами? Пожалуйста, все уточнения там