Кровь и боль при ПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
после очень долгого воздержания (2 года) при ПА была сильная боль, партнёру трудно было входить и после шла кровь, но потом ничего не болело и всё было нормально, месячные регулярные. При повторной попытке заняться сексом всё повторилось. Что это может быть? Может ли быть проблема в размере? У партнера довольно большой.
При этом крови у меня не было даже при самом первом ПА, но у предыдущих партнёром члены были меньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 14:12
Добрый день, да, может быть проблема связана с размером.
Алина 2021-11-13 15:51
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но эту проблему как-то возможно решить или только ждать, когда там всё "расширится"?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 16:37
Не думаю что расшириться.
Алина 2021-11-13 18:19
Т. е эта проблема всегда будем с этим партнёром? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 19:55
Не исключаю, можно просто больше смазки использовать.
Алина 2021-11-13 20:30
Большое спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 20:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.