Болит, кровит. Допивать? Или прекратить приём?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гонартроз коленного сустава.
Здравствуйте, планирую беременность. Пила джес + 3 года, как пол года отменила препарат, и вернулось все как было и раньше до приёма, нерегулярные менструации. С проблемой обратилась к врачу, назначили праджисан 10 дней перед сном по 1 капсюле, и прогноз начала менструации через 2-3 дня после окончания принятия препарата. В итоге сегодня должна быть по счёту 6 капсула, а уже тянет низ живота, болит поясница, кровянистые выделения. Это считать 1 днём цикла? Т. К по плану у меня дальше с 2по 7 день цикла сдача анализа крови на гормоны. И допивать ли их до конца? Или прекратить приём раз менструация пришла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 13:40
Здравствуйте. Если выделений становится все больше - считать первым днем цикла. И препарат отменять
Платная консультация
Маргарита 2021-06-25 14:09
Спасибо большое за ответ!