Кровь и боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! У меня такая проблема, после кесарева через месяц начались боли при походе в туалет, затем началась кровь во время дефекации, я извиняюсь чувствую как будто болячку которую каждый раз как будто задевает и каждый раз с кровью все выходит, подскажите что можно предпринять при грудном вскармливании
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:39
Здравствуйте, как долго вас беспокоит данная симптоматика?
Платная консультация
Анастасия 2021-01-30 14:37
Около недели, количество крови увеличивается.
Анастасия 2021-01-30 15:10
Нащупывается шишечка наружняя
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-31 16:50
На данный момент рекомендую свечи натальсид 2 раза в день, очный осмотр обязателен!