Кровь до месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у меня покапала коричневая кровь, думала месячные пришли, но сегодня её уже нет. Принимаю Моделль Тренд и был секс с парнем. С чем связано с таблетками или то, что занимались с парнем без презераватива, очень большое беспокойство, подскажите что это может быть.
5 ответов
Анастасия 2017-10-03 12:37
Завтра начну 3 месяц принимать. Красной крови было совсем чуть-чуть. Сейчас кровь такая же коричневая
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)