Кровь через 4 дня после эк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, временами появляется молочница.
Здравствуйте, при половом акте порвался презерватив после эякуляции. В течение часа выпила эк. В течение 4 дней было ещё два половых акта в презервативе, на 5 день болел низ живота и появилась кровь. Крови не много, выпив таблетку обезболивающего боль прошла. Цикл менструации всегда был чёткий, в день применения эк календарь показывал, что овуляция через 2-3 дня. Это просто эк повлияло на гормональный сбой или причины более серьёзные?
Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 17:19
Здравствуйте. Вероятен сбой после средств ЭК