Непонятный половой акт

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Санкт-Петербург
Здравствуйте, У меня такая проблема
у нас с молодым человеком был половой акт в презервативе, но что он, что я, были в алкогольном состоянии
но после полового акта он сказал что там есть какая-то небольшая дырочка
месячные последний раз были 29-30 августа
Но я ничего внутри не почувствовала, никакой спермы
Сделала тест вчера-показал отрицательный.
Возможна ли беременность?
Плюс я еще выпила таблетку Постинор на всякий случай, только я выпила уже на 4 сутки
А там максимум 72 часа
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 13:45
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.
Не понимаю далее, что я должна оценить. Вы даже не знаете, был ли акт полноценным. Потому и оценка сомнительна. Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжелика 2017-09-17 01:52
Я сделала тест на 5 сутки
Я просто очень сильно переживаю
У меня впервые такое
А насчёт крови, возможно ли сдать ее бесплатно в своей поликлинике?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:52
Тест рано.
Только по направлению врача