Кривошея у ребёнка 3 месяцев
Спрашивает: Ильсеяр
Пол: Женский
Возраст: 3 месяц
Здравствуйте, у ребёнка кривошея. Она постоянно на правую сторону смотрит. Нам на массаж ходить или воротник одевать. Не знаю что делать. Подскажите пож. Заранее спасибо. В нашей поликлинике толком ничего не объяснили
1 ответ
Добрый день.
Чтобы определить способ лечения кривошеи, необходимо выяснить причину. Для этого нужен осмотр ортопеда (или хирурга), дополнительно может понадобиться рентген.
Всего доброго.