Кривошея левостороная

Спрашивает: Камил
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке 3 года и у него враждений кривошея. 1 го мсяца в поликлинике делаем массаж у масажиста и досихпор врач ортопед сказал надо делать операцию что делать хотели у вас спросить если операция это не опасна заранее благодарен
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 13:44
Любая операция имеет свои риски. Доктор сам должен Вам об этом объяснить непосредственно перед вмешательством, на которое Вы даете юридическое согласие. Удачи