Криво писаю

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я криво писаю. С чем это может быть связано? И еще один такой вопрос: когда у меня возбужден член, то он у меня встает очень высоко и нагнуть его вниз бывает очень трудно и больно в возбужденное состоянии, я беспокоюсь, что это может вызывать трудности в дальнейшем. Заранее огромное спасибо!
Теги: писаю криво, почему писаешь криво
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

По вашему описанию, возможно, имеет место врожденная эректильная деформация полового члена. Более подробно можно сказать после осмотра у уролога очно.
Алан 2016-01-10 12:19
А может ли это повлиять на дальнейшую половую жизнь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:56
Здравствуйте. Очный осмотр урологом даст ответы на все Ваши вопросы