Критические дни второй раз за месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите немного разобраться, последние месячные были 02.12.21, в январе произошла задержка аж на 15 дней (начались 17.01 закончились 21.01), и вот сегодня начались опять, что это может быть? Был гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 22:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также да - возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2022-01-31 22:41
Спасибо за ответ!