Критические дни почему так быстро закончились

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 9.10.2015 пошли критические дни, а закончились 11.10.2015. первый день идут нормально. На второй и третий день у меня обычно идут обильно. А в этот раз не сильно. . Два дня и они закончились, а обычно 5-7 дней. Мне интересно в чем причина, почему они через два уже закончились. Такого никогда не было. Половой акт был 5.10.2015
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:30
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!