Критические дни
Спрашивает: Эрна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начались они с детства, не помню когда точно. Месячные дни идут раз в два месяца, сопровождаются частыми рвотами, тесты делала-отрицательные. В связи с чем так происходит? Какие обследования мне нужно пройти?)
Недавно вышла замуж, думала что беременна, были частые рвоты, тест показал отрицат., два месяца не было месячных, и тут снова пошли. Я не знаю почему это происходит(
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!