Критические дни

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два года назад родила ребенка, во время беременности были кандилломы, сейчас прошло. Последние два месяца месячные шли 13 дней вместо 4, последний месяц по пару часов в день с 4 вечера до 6 на протяении 5-6 дней, сейчас идут месячные нормально, я думала это внематочная беременность, моете ответить что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:06
Здравствуйте! Вопрос ни о чем, извините. Постфактум, без каких-то обследований хотя бы. Какая-то "угадай-ка" получается