Критические дни очень сильно льют
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня месячные пришли как обычно с 30 ноября по 4 декабря а потом пришли опять я переживаю очень сильно что сделать я не знаю. Я такой человек что всп слова принимаю близко и как это считается что норма? Да и сильно идут очень
1 ответ
Здравствуйте!) Уэ вас кровотечение. Примите транексам 0.5 по 1 табо 3 раза в день 5 дней и сделайте узи