Критически высокий пса
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, артрит
Здравствуйте, у моего папы месяц назад на основании узи поставили аденому простаты. Уролога в больнице нет. Лечение не помогло. Вчера сдали пса. Он 140. Пара лежачий, не встает с кровати, мочиться сам не может сейчас только через катетер. Мрт возможности сделать нет. Это рак? И что нам дальше делать?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-02-17 19:34
Здравствуйте. Скорее всего, есть аденокарцинома простаты. Однако, для назначения терапии необходимо выполнить биопсию простаты.