Критически Пониженное давление
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С регулярной периодичностью падает давление до значений 90/45 Ощущение холода изнутри сильная слабость что делать в период максимального снижения артериального давления? Какие лекарства принимать? К какому специалисту стоит обратится за помощь?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам давно нужно обратиться к терапевту для обследования. После обследования будет ясен и вопрос с лечением.
Всего хорошего.