Критерии ИЦН

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпигоофорит
Здравствуйте, на данный момент нахожусь на 23 неделе беременности, очень переживаю и боюсь образования ИЦН. Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать меры по результатам узи. Как такое может быть зев сомкнут и в тон время “Y” образный? Может ли быть такое из-за того, что ребёнок лежит годовой вниз?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 09:56
Здравствуйте! Нормальная форма зевак. Но есть рамки, поэтому повторный узи через 2 недели