Крем с молочной кислотой
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня такой вопррс-мне врач в поликлинике выстывил диагноз фолликулярный кератоз.
И посоветовал диету с большим содержанием витамина А и Е, увлажняющее крема и крем с большим содержанием молочной кислоты.
Вот мой вопрос заключается в следующем -
какой Вы посоветуете крем или мазь с большим содержанием молочной кислоты?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Максим!
Попробуйте крем специальный эмолиум!
1 -2 раза в день длительно!
Крема с мочевиной лучше чем молочная кислота.
Попробуйте крем специальный эмолиум!
1 -2 раза в день длительно!
Максим 2019-10-12 03:24
Мне нужно средство которое обладает отшелушивающим эффектом, убирать вот эти пупырки при кератозе.
А мочевина какая 10% или больше?
Спасибо за ответ.
А мочевина какая 10% или больше?
Спасибо за ответ.
Пробуйте сначала 10 %!
Я понимаю, да уберет.