Крем при единичных акне

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, дерматологи и косметологи. Скажите пожалуйста, можно ли использовать крем "АХРОМИН крем ДНЕВНОЙ с УФ - защитой POST - ACNE" для проблемной кожи при наличии ЕДИНИЧНЫХ акне (1 - 3 шт.) ? Не вызовит ли новые воспаления?
Состав крема вроде бы неплохой: aqua, Zinc Oxide, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Camellia Sinensis Extract, Aloe Barbadensis Extract, Allantoin, Titanium Dioxide, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine. Буду очень признательна. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

2 ответа

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2020-04-03 12:13
Илона, здравствуйте! Да, можете использовать его или Эуцерин Anti-pigment утром. На воспаления вечером Клензит С
Илона 2020-07-21 10:45
Спасибо большое