Креатинин повышен

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста употреблял добавку креатин на протяжении полутра - двух месцев, потом был перерыв в употреблении примерно недели 3 - 3,5, сдал анализы биохимию в результате креатинин 125, скф 67. глюкоза 3,87 (при показателях в лаборатории хеликс 4,1-6,1)
Остальное в норме
1) что необходимо проверить?
3) или просто нужен больший перерыв после креатина
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-01 14:34
Добрый день. Сдайте альбумин утренней мочи. Через месяц контроль креатинина, мочевой кислоты.