Креатинин 169

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный деабет
Здравствуйте, меня зовут Михаил, повышенный креатинин порядка 169, имею сахарный деабет, раньше принимал таблетки, теперь 6 месяцев как уколы инсулина, что делать? Врач по поводу креатинина ничего не сказал и лекарств не прописал, сказал нужно вам к нефрологу может он вам поможет, также имеется небольшая киста над левой почкой, креатинин за 3 месяца вырос с 130 до 169, говорят, что очень плохо и закончится деализом, может нужно лекарства, заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-02 14:36
Добрый день. Мало информации. Прикрепите данные анализов, обследований, которые имеете. По поводу лечения в общем доступе не консультирую.