Кравотичения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы спросить. У меня месячные шли 2,5 дня. Первый день лили, второй день тоже лили но со сгустками. На третий день с утра до обеда лили пототем вообще перестали идти! Меня это пугает! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, сколько прокладок вы использовали и на сколько капель в те дни когда были обильные месячные?
Платная консультация
Виктория 2016-07-12 12:34
За эти три дня ушла почти вся пачка. Вчера их не было и ночью тоже. Пол утра не было. Щас опять пошли! Это что то серьезное? Прокладки пользуюсь олвис 7капель
Вам необходимо дождаться прекращения месячных, пропейте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 рд, 4 дня. Потом сделайте узи органов малого таза чтобы исключить патологию в полости матки(полип).