Кравотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранический цервистит, неуточненной этиологии) воспаление болезни шейка матки
Здравствуйте, После не защищеного полового акта, сразу же выпила, таблетку пастинора, Пила его7 дней назад, на 6 день началось типо кравотечение, это нормально? И как поступить нужно ли вообще обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:36
Здравствуйте. Это нормально после приема средств экстренной контрацепции