Кравотечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней и я решила вызвать месячные выпила отвар из ласкового листа., на следующий день начала азать и пошло кравотечение сразу не сильно в теперь выходят сгустки, пошла к врачу смотреть не стала говорит нечего не увидит выписала таблетки транексан , они не помогли может сделать укол дицинона чтобы прекратить кравотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:21
Да можно дицинон, но он также может не помочь. Если не остановиться или увеличится кровотечение обращайтесь в гинекологический стационар для лечения.