Кравалол и наркотики

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 июля 2021 года выпил 3 таблетки кравалола. Сегодня 1 агуста 2021 года. Сколько будет выводится кравалол, чтобы он не показал тест на наркотики? 2 агуста просто сдавать нарколога для ввк.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-02 17:09
Здравствуйте, Виктор.
Фенобарбитал, содержащийся в корвалоле, выводится из организма до 3-4 недель. У Вас этот срок не прошел. Но бывает, что и побыстрее.
Купите в аптеке тест-полоски на барбутураты и проверьте себя дома, прежде чем идти к наркологу.