Кравь на 32 недели беременности
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 32 недели пошла кровь, вытекла немного и остоновилась и через время опять немного появилась что это? Такое было уже неделю назад прокололи магнезию врач так ничего и не сказал на УЗИ показало все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 22:48
Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком отслойки плаценты. Вам необходимо срочно обратиться в стационар.