Крастные пятна на коже

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале появились пятна на руках сначала думала, что это раздражение, но пятен становилось все больше и разных размеров, чесались, после того как мазала акридермом прошли, теперь же такие пятна по всему телу кроме ног (пару лет назад была крапивница, но после этого нет) подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-17 03:54
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление аллергического дерматита.

С уважением.