Крастное пятно на попе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выскочило на попе пятно, сначала было где-то 1см, потом увеличилось. Мазала мазью ламизил. Пятно шершавое и когда дотрагиваешься побаливает и начинает чесаться, а если не трогать то не беспокоит. Подскажите что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 09:58
Здравствуйте.

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.