Красный шов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад у меня было КС. В 6 месяцев была на УЗИ сказали шов нормальный и затянулся хорошо. Неделю назад появились болезненные ощущения над швом и уплотнение с одной стороны и рубец стал багрового цвета. Может ли шов так реагировать перед критическими днями? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 00:13
Добрый вечер, да, может быть такое, это может быть связано с эндометриозом п/о шва, нужно сделать УЗИ п/о шва и показаться очно врачу.
Юлия 2021-02-08 08:58
Благодарю за ответ!