Красная огненная шейки матки, почему такое может бытт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад было кесарево без осложнений, третьи роды, второе кесарево. Во время операции ощущала дискомфорт в области лобка, когда отошла от наркоза началось сильное жжение над швом и под швом, далее жжение спустилось в область лобка, через три недели все прошло. Вчера на осмотре врач сказала что шейка красная огненная отечная, выделения шеечные без особенностей. Сдала мазок на цитологию, сегодня сделаю узи. По какой причине шейка может быть такая красная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 10:43
Здравствуйте! Такая картина часто встречается при воспалении