Красная огненная шейки матки, почему такое может бытт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад было кесарево без осложнений, третьи роды, второе кесарево. Во время операции ощущала дискомфорт в области лобка, когда отошла от наркоза началось сильное жжение над швом и под швом, далее жжение спустилось в область лобка, через три недели все прошло. Вчера на осмотре врач сказала что шейка красная огненная отечная, выделения шеечные без особенностей. Сдала мазок на цитологию, сегодня сделаю узи. По какой причине шейка может быть такая красная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 10:43
Здравствуйте! Такая картина часто встречается при воспалении
Платная консультация
Татьяна 2021-04-14 11:03
Спасибо за ответ, но меня сейчас ничего не беспокоит ни жжение, ни зуб и выделения обычные
Татьяна 2021-04-14 12:00
Какой анализ, обследование сделать, чтоб точно определить почему шейка в таком состоянии
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 12:01
Пока ожидайте результата мазка на онкоцитологию
Платная консультация
Татьяна 2021-04-14 12:03
Спасибо за ответ.
Татьяна 2021-04-21 09:07
Доброе утро, по Узи гиперплазия эндометрия, по цитологии перфорация железистого эпителия, воспаления нет. Что это означает? Опасно ли? И как это лечится? Месячные начались после приема дюфастон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 10:42
Лечение необходимо антибактериальное
Платная консультация
Татьяна 2021-04-22 09:40
Здравствуйте, месячные идут 7 день, это нормально?