Красный прыщ у основания

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Такая проблема: Всё было отлично сначала, однажды обнаружил маленькую красную точку, не придавал внимания, через несколько дней эта точка увеличилась. Когда дотрагиваешься немного болит, а так дискомфорта особо не вызывает. Что это может быть? И можно ли от этого избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 07:27
Это может быть фолликулит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.